• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Opel тестирует новый трёхрядный внедорожник

Елена Липеева, 15.08.2019 09:30

Opel Grandland X, фото: carscoops.com

Компания Opel/Vauxhall готовится представить на рынке новый трёхрядный семиместны внедорожник. Название автомобиля пока держится в секрете, но известно, что в модельной линейке он расположится на ступень выше, чем Grandland X. Накануне в Сети появились первые снимки машины с тестовых испытаний, на которых она запечатлена в "камуфляже".

Примечательно, что актуальный дизайн-стиль модельного ряда Opel/Vauxhall никак не отражен во внешности новинки. Ей досталась массивная радиаторная решетка, большие воздухозаборники, зауженная головная оптика, стильные "противотуманки", а также раздвоенные патрубки выхлопной системы, спортивный спойлер и задние фонари, объединенные изящной планкой цвета хром.

Предполагается, что "безымянный" семиместный внедорожник создан на базе удлиненной платформы EMP2, которая также полагается и Peugeot 5008. Вероятно, для оснащения используют бензиновые моторы на 1,2 литра и 130 л.с., на 1,6 литра с отдачей 165 л.с., а также дизельные двигатели мощностью 100 и 180 л.с. Полного привода, скорее всего, не будет. По крайней мере, французский соплатформенник выпускается исключительно в переднеприводном исполнении.

Впрочем, пока это лишь предположения, а каким именно будет новый 7-местный внедорожник Opel, узнаем позднее.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Opel Zafira

Здравствуйте господа автолюбители и еже с ними. Рассказ мой о немецком минивэне Opel Zafira. &n...

Opel Corsa

Постоянно читаю про разные автомобили, вот и сам созрел на первый отзыв за много лет эксплуатации ра...

Opel Antara

Продавать я решил, сей аппарат. Не потому что он меня не устраивает, просто появилась возможность вз...

Opel Insignia

Спустя три месяца после покупки этого шедевра "вражеского" автопрома созрел я до написания...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров