• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Снова автомобили Skoda подешевели на 300 000 рублей

Игорь Ряшенцев, 17.05.2020 11:22

Skoda Kodiaq, фото: bitauto.com

Компания Skoda объявила о снижении цен на свои автомобили для российского рынка в мае текущего года. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу чешского производителя, скидки на весь модельный ряд Skoda достигают 300 тысяч рублей.

Так, максимальное снижение цены предусмотрено для флагманского лифтбэка Skoda Superb. Покупателям предоставляется дисконт в 300 000 рублей.

Кроссоверы Skoda Kodiaq предлагаются со скидкой до 235 000 рублей.

Лифтбеки Skoda Octavia будут стоить почти на 200 000 рублей меньше, а при покупке нового Skoda Rapid можно сэкономить до 150 000 рублей.

Для новых компактных кроссоверов Skoda Karoq доступно снижение цены до 105 000 рублей.

"Желающим приобрести автомобили Skoda по специальным кредитным программам и при условии сдачи старой машины в трейд-ин предлагается дополнительная выгода до 115 000 рублей", - сообщается в пресс-релизе бренда.

Напомним, в начале апреля чешская марка скорректировала прайс-листы в сторону удорожания у трех моделей: Kodiaq, Octavia и Octavia Combi. Прибавка тогда составила от 0,9 до 5,5 процента.

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров