• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленная Mazda CX-4 ставит рекорды продаж

Игорь Ряшенцев, 10.02.2020 07:13

Старт продаж обновленного кросс-купе Mazda CX-4 состоялся в начале ноября 2019-го. За последний месяц осени дилерам удалось реализовать без малого 5 тысяч таких авто, в декабре было передано клиентам 5 694 экземпляра новинки, а в январе 2020-го - рекордные 7 539 единиц. По данным портала NJCAR.RU, купеобразный Mazda CX-4 за прошлый год стал самым популярным SUV марки, "обогнав" классический Mazda CX-5 почти в два раза, а в общем зачете авто удалось "опередить" прежних фаворитов - Hyundai Tucson и Skoda Kodiaq.

Напомним, рестайлинговый кроссовер-купе Mazda CX-4 получил переработанные бампера, измененную головную оптику на светодиодах, выступающую вперед радиаторную решетку и задние фонари иной конфигурации.

"Для отделки кресел, передней панели и дверных карт отныне используются более качественные материалы, также в салоне установили продвинутую информационно-развлекательную систему с огромным сенсорным экраном и улучшенный блок управления климатической системой", - сообщает издание "Новые автомобили".

Моторная гамма модернизированного кросс-купе осталась прежней. Под капотом Mazda CX-4 устанавливаются силовые агрегаты Skyactiv-G: на 2,0 литра мощностью 158 л.с. и 2,5-литровый с отдачей 192 л.с. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатыми механической или автоматической трансмиссией. Привод - передний или полный.

Рестайлинговый вседорожник может похвастаться богатым оснащением, включающим: камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического возобновления движения после остановки и доработанную систему автоматического экстренного торможения.

Пока купеобразный кроссовер доступен только на китайском рынке. Стоимость модернизированной Mazda CX-4 в Поднебесной варьируется в диапазоне от 149,8 до 219,8 тыс. юаней, что в пересчете по курсу ЦБ составляет около 1,361 - 1,997 млн. рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mazda CX5

Добрый день всем! Делюсь мнением о своей Mazda CX-5. Предупреждаю: отзыв будет злым. Приготовились? ...

Mazda CX5

Приветствую всех неравнодушных к корейским и японским автомобилям. Хочу рассказать о новой Mazda CX-...

Mazda 6

День добрый! Хочу рассказать, что я думаю о Мазде 6 после года эксплуатации. Сразу скажу, впечатлени...

Mazda CX5

Мой выбор именно Mazda CX-5 был продиктован несколькими необходимыми условиями. Нормальный внешний в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров