• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Составлен рейтинг самых недорогих иномарок на рынке РФ в мае 2023 года

Елена Липеева, 26.05.2023 09:28

Renault Logan Stepway, фото: njcar.ru

За последний год российский автомобильный рынок претерпел значительные изменения в отношении иностранных марок. Многие из них покинули рынок, однако появился новый тренд - параллельный импорт. Тем не менее, некоторые модели отсутствующих брендов все еще доступны для покупки. Эксперты портала Carsweek провели анализ предложений дилеров и представили список самых доступных иностранных автомобилей.

Один из дилеров в России предлагает седан Chevrolet Cobalt, который был собран в 2021 году и является официальной поставкой. Цена на этот автомобиль составляет 1 129 900 рублей. В нём установлен 1,5-литровый двигатель, развивающий мощность 106 лошадиных сил, совмещённый с механической коробкой передач.

Chevrolet Spark - еще один интересный автомобиль. Дилер предлагает миниатюрную версию Spark LT по цене 1 249 900 рублей. Однако, возможна скидка в размере 120 000 рублей. Стоит отметить, что этот хэтчбек был привезен параллельным импортом, и был собран на конвейере в 2023 году. В качестве силовой установки используется 1,3-литровый двигатель, который развивает мощность в 85 лошадиных сил. Двигатель функционирует в паре с автоматической трансмиссией.

Chevrolet Nexia - еще один представитель компании Chevrolet, который входит в рейтинг. Один из дилеров в России предлагает этот автомобиль, привезенный в 2022 году, по цене 1 260 000 рублей. Здесь силовая установка обладает более высокой мощностью - 106 лошадиных сил. Особенностью этой модели является наличие автоматической трансмиссии.

У некоторых дилеров все еще есть остатки Renault Logan на складе. В частности, доступен седан в базовой комплектации Access. Интересно, что цена на него не так высока по современным меркам. Автомобиль можно приобрести за 1 270 881 рубль. Кроме того, обещают возможную скидку в размере 200 000 рублей. Версия Access доступна только с двигателем мощностью 82 лошадиные силы и механической коробкой передач. Этот автомобиль был произведен в 2022 году.

Renault Logan Stepway также доступен для покупки. Цена на этот автомобиль составляет 1 333 000 рублей. В объявлении также упоминается возможность индивидуальной скидки, размер которой не указан. Автомобиль был выпущен в 2022 году. Что касается технического оборудования, здесь все довольно просто - под капотом установлен атмосферный 1,6-литровый двигатель мощностью 82 лошадиные силы. Он работает в паре с механической коробкой передач и передним приводом. Версия, доступная для покупки, называется Life.

Kia Picanto является одним из самых компактных авто на российском рынке. И здесь имеется значительное количество доступных предложений. Самая дешевая из оставшихся версий стоит 1 429 900 рублей. Это автомобиль 2022 года выпуска. Его двигатель обладает всего 67 лошадиными силами и работает в паре с автоматической коробкой передач. В плане оснащения это базовая версия Classic, поэтому не стоит ожидать большого списка опций.

Замыкает ТОП-7 хэтчбек Renault Sandero Stepway. На рынке можно найти несколько объявлений о продаже автомобиля в комплектации Special Edition. Цена без учета скидки составляет 1 440 970 рублей. Максимальная экономия достигает 160 000 рублей. В плане оснащения этот автомобиль идентичен модели "Логан" - у него установлен двигатель мощностью 82 лошадиные силы и механическая коробка передач.

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД предупредили россиян об опасности покупки годовалого автомобиля

В интернете можно найти множество объявлений по продаже годовалых автомобилей с небольшим пробегом по цене дешевле новых. Однако не стоит торопиться, важно взвесить все за и против при приобретении подобного авто. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких случаях от покупки такой машины лучше отказаться.

25
04
2024

В ГИБДД предупредили водителей о лишении прав за езду без бампера

После аварий машины могут находиться в поврежденном состоянии долгое время. Ремонт иногда растягивается на неделю или даже дольше. Но не все водители торопятся отдавать свои разбитые машины в автомастерскую. Многие предпочитают продолжать ездить на них, несмотря на отсутствие бамперов и крыльев. Сквозь открытые проемы видно все - радиатор, детали подвески, даже подкапотное пространство. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае водителя могут лишить прав за управление такой машиной.

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров