Составлен ТОП-3 рамных внедорожников, которые охотно покупают даже с большим пробегом
Toyota Land Cruiser Prado, фото: njcar.ru
Эксперты портала NJcar составили список из трех самых надежных "рамников" с пробегом, которые россияне охотно покупают даже с большим пробегом.
Возглавляет рейтинг Toyota Land Cruiser 200 с мотором 2UZ-FE на 4,7 литра мощностью 288 л.с. Кроме того, под капотом японского бестселлера устанавливались двигатель V8 1UR-FE объемом 4,6 литра на 314 л.с. и дизель объемом 4,5 литра на 234-249 л.с.
Второе место получил Toyota Land Cruiser Prado 150, который оснащается надежными бензиновыми двигателями объемом 2,7 и 4,0 литра, а также дизельными агрегатами объемом 2,8 и 3,0 литра.
На третьем месте расположился Toyota Fortuner c 2,7-литровым бензиновым атмосферником на 163 л.с. в паре с механической коробкой передач или классическим автоматом. Этот внедорожник создан на базе Hilux и отличается очень большим запасом прочности.
Все эти автомобили могут легко пройти более 500 тыс. км без каких-либо значительных поломок.
Авто новости:
![]() |
29
11
2023
В 2024 году станет гораздо труднее пройти техосмотрС 1 марта 2024 года для недобросовестных автомобилистов станет сложнее получить "серую" диагностическую карту без реального посещения пункта технического осмотра (ТО). Министерство транспорта РФ готовит новое изменение в правилах проведения технического осмотра, направленное на более строгий контроль за местами проведения ТО. Ожидается, что новые правила вступят в силу с начала марта 2024 года, согласно информации портала njcar.ru. |
![]() |
29
11
2023
ГИБДД раскрыла 4 самых дерзких способа сделать автомобиль невидимым для дорожных камерНечитаемые номера - грубейшее нарушение ПДД, за которое предусмотрено серьезное наказание. Представитель ГИБДД поделился с порталом njcar.ru несколькими хитрыми методами, которые используют нарушители для уклонения от распознавания номерных знаков автомобилей системами видеофиксации. |
![]() |
29
11
2023
Опубликован ТОП-3 новых российских электромобилей 2024 годаОтечественные автопроизводители, в соответствии с глобальными тенденциями в области электромобилей, активно работают над созданием своих моделей. В предстоящем году планируется выпуск сразу трех электрических авто от различных российских брендов, пишет 110km.ru. |
Все новости |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...