• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

На полноприводной Hyundai Creta проеду там, где Нива и УАЗ застрянет!

 


На полноприводной Hyundai Creta проеду там, где Нива и УАЗ застрянет!
2019-07-07T15:37:49+03:00 https://www.njcar.ru/reviews/Hyundai/Creta/5519633.html Кроссовер, полный, 2018, 1 л., 149 л.с., бензин, auto Hyundai Creta 2016
Автор: Иван Максимов
Модель: Hyundai Creta 2.0 2018
Год выпуска: 2016
Расход топлива: 10


Отзыв:

На своей Крете проехал более 120 тысяч км, уже почти три года за плечами. Сейчас однозначно могу утверждать, что Hyundai Creta автомобиль очень продуманный и надежный.

Начну с банальных заблуждений - про коррозию. Ну не ржавеет она и даже на глубоких сколах, только еле заметные веснушки! А у приятеля новая Камри - уже краска вспучивается на кромке капота, как это? Дастер у коллеги также потихоньку облазит.

Салон сделан аккуратно, все на своих местах, пластик не скрипит. Был сверчок в районе центральной консоли, но после силиконовой смазки все прошло. И вообще места навалом для такого маленького паркетника. Лишь багажник небольшой, но это изначально было понятно.

Рулевое управление легкое, сперва пришлось привыкать, но после месяца эксплуатации освоился.

У меня мотор два литра. Весь интернет пестрит якобы отзывами о задирах в таком двигателе. Нету их! Специально нашел эндоскоп, просмотрели все цилиндры - блестят как новенькие. Едет машина, как в первый день после покупки. Моторчик тянет на ура. Сочетание полный привод и автомат тоже продуманное машинка вывозила и зимой из сугробов и летом из размытой колеи.

Расход топлива приемлемый - в режиме трасса - 7,6-8 литров на 100 км. в городе доходит до 12 литров.

Поломок серьезных не было. Только подвеску ремонтировали по гарантии, да с шлангом заливной горловины для бензина что-то делали - отзыв был от производителя. Мои затраты на содержание машины - бензин, регламентные ТО и расходники.

Кстати, часто езжу на охоту и на рыбалку, где у меня на подхвате отцовский УАЗ Патриот и Нива старенькая. Скажу вам, если ездить по бездорожью на Hyundai Creta с головой, то есть не лезть в колею или в глубокие лужи - проходимость для паркетника на высоте. Даже если колесо вывешивается, можно раскачать машину и выехать.

Кстати пару раз приходилось проезжать в таких местах где и УАЗ и Нива застревали. Правда в большей степени, потому что водители там были не опытные. Но, тем не менее, проходимость у Креты на высоте!

Любите свой автомобиль, обслуживайте вовремя, ухаживайте за ним и он будет радовать вас долгие годы.


Оценка отзыва - 2.87

Просмотрено 3840 раз
Проголосовало 9 человек


Добавьте комментарий
* Введите символы, изображённые на картинке:

 
 
 
 
 



Авто новости:

25
08
2022

Hyundai и Kia предупредили о риске возгорания кроссоверов Palisade и Telluride

На рынке США под отзыв попали больше 280 тысяч автомобилей Hyundai Palisade и Kia Telluride.

05
08
2022

Hyundai Creta возглавила ТОП-10 самых продаваемых иномарок в РФ по итогам июля 2022 года

Сейчас из иномарок в нашей стране продаются преимущественно китайские и корейские автомобили, тогда как продажи машин японских и европейских брендов заметно упали. Эксперты издания Carsweek составили топ-10 самых продаваемых в нашей стране авто зарубежных марок в июле 2022 года.

15
07
2022

Кроссовер Hyundai Creta возглавил рейтинг недорогих иномарок с полным приводом в РФ в июле 2022

Редакция издания Carsweek перечислила самые бюджетные полноприводные иномарки на российском авторынке в июле 2022 года.

Все новости

Видео Тест Драйвы:

Все Видео Тест Драйвы

Новости дилеров:

Все новости дилеров