Автомобили Audi A8 (Ауди А8) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Audi A8 (Ауди А8) 4.2 AT (238 л.с.) 4WD годы выпуска 1999 - 2002
Подробные технические характеристики Audi A8 (Ауди А8) 4.2 AT (238 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Audi A8. Годы выпуска: 1999, 2000, 2001, 2002.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 5034 мм |
| Ширина: | 1880 мм |
| Высота: | 1440 мм |
| Колесная база: | 2882 мм |
| Колея передняя: | 1591 мм |
| Колея задняя: | 1580 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Объем багажника максимальный: | 525 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4172 см3 |
| Мощность: | 238 л.с. |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | V-образный |
| Количество цилиндров: | 8 |
| Топливо: | АИ-98 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 5 |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 5 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 90 л |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Несколько рычагов и тяг |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
