Автомобили с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Baltijas Dzips BD-1322 2.4 MT (105 л.с.) 4WD годы выпуска 1998 - 2001
Подробные технические характеристики Baltijas Dzips BD-1322 2.4 MT (105 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Baltijas Dzips BD-1322. Годы выпуска: 1998, 1999, 2000, 2001.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Пикап |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество мест: | 2 |
| Дорожный просвет: | 270 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2440 см3 |
| Мощность: | 105 л.с. |
| При оборотах: | 4500 |
| Крутящий момент: | 182/2500 н*м |
| Система питания: | Карбюратор |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 6,7 |
| Топливо: | АИ-80 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
| Диаметр цилиндра: | 92 мм |
| Ход поршня: | 92 мм |
| Модель двигателя: | ЗМЗ-4021.10 |
| Расположение двигателя: | Спереди, продольно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Полный |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Барабанные |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Рессора |
| Тип задней подвески: | Рессора |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
