Автомобили Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 2.4 MT (140 л.с.) 4WD годы выпуска 2006 - 2011
Подробные технические характеристики Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 2.4 MT (140 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Chevrolet Captiva. Годы выпуска: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5/7 |
| Длина: | 4635 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1720 мм |
| Колесная база: | 2705 мм |
| Колея передняя: | 1562 мм |
| Колея задняя: | 1572 мм |
| Дорожный просвет: | 200 мм |
| Объем багажника максимальный: | 930 л |
| Объем багажника минимальный: | 465 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2405 см3 |
| Мощность: | 140 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 220/2000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 9,6 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 87,5 мм |
| Ход поршня: | 100 мм |
| Модель двигателя: | Z24SED |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Полный |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 185 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 11,5 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1765 кг |
| Объем топливного бака: | 65 л |
| Размер шин: | 235/60 R17, 235/55 R18 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 12,6 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 7,3 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 9,3 л |
| Допустимая полная масса: | 2395 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
