Автомобили Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер) Grand 3.6 AT (283 л.с.) годы выпуска 2010 - 2026
Подробные технические характеристики Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер) Grand 3.6 AT (283 л.с.). Описание, цены и фото Chrysler Voyager. Годы выпуска: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Минивэн |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 7 |
| Длина: | 5096 мм |
| Ширина: | 1997 мм |
| Высота: | 1803 мм |
| Колесная база: | 3030 мм |
| Колея передняя: | 1600 мм |
| Колея задняя: | 1626 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Объем багажника максимальный: | 4550 л |
| Объем багажника минимальный: | 748 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3600 см3 |
| Мощность: | 283 л.с. |
| При оборотах: | 6400 |
| Крутящий момент: | 352/4400 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | V-образный |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Модель двигателя: | Pentastar |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 6 6 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 6 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 76 л |
| Размер шин: | 225/65 R17 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
