Автомобили Daewoo Nexia (Дэу Нексия) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Daewoo Nexia (Дэу Нексия) 1.6 MT (109 л.с.) годы выпуска 2008 - 2026
Подробные технические характеристики Daewoo Nexia (Дэу Нексия) 1.6 MT (109 л.с.). Описание, цены и фото Daewoo Nexia. Годы выпуска: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4492 мм |
| Ширина: | 1662 мм |
| Высота: | 1393 мм |
| Колея передняя: | 1400 мм |
| Колея задняя: | 1406 мм |
| Дорожный просвет: | 158 мм |
| Объем багажника минимальный: | 530 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1598 см3 |
| Мощность: | 109 л.с. |
| При оборотах: | 5800 |
| Крутящий момент: | 150/4000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 9,2 |
| Топливо: | АИ-92 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 79 мм |
| Ход поршня: | 81,5 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 185 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 11 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1025 кг |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Размер шин: | 185/60 R14 |
| Экологический стандарт: | Euro 3 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 9,3 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 8,5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 8,9 л |
| Допустимая полная масса: | 1530 кг |
| Размер дисков: | 6jX14ET49 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески: | Полунезависимая, пружинная |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 9,8 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
