Автомобили с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики DongFeng MPV 2.0 AT (110 л.с.) годы выпуска 2007 - 2009
Подробные технические характеристики DongFeng MPV 2.0 AT (110 л.с.). Описание, цены и фото DongFeng MPV. Годы выпуска: 2007, 2008, 2009.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Минивэн |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 7 |
| Длина: | 5050 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1690 мм |
| Дорожный просвет: | 190 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1998 см3 |
| Мощность: | 110 л.с. |
| Модель двигателя: | EQ491I |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1750 кг |
| Размер шин: | 205/65R15 |
| Размер дисков: | 15*6JJ |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
