Автомобили Great Wall Hover (Грейт Вол Ховер) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Great Wall Hover (Грейт Вол Ховер) 2.0 MT (116 л.с.) 4WD годы выпуска 2014 - 2026
Подробные технические характеристики Great Wall Hover (Грейт Вол Ховер) 2.0 MT (116 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Great Wall Hover. Годы выпуска: 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4620 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1800 мм |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Колея передняя: | 1515 мм |
| Колея задняя: | 1520 мм |
| Дорожный просвет: | 200 мм |
| Объем багажника максимальный: | 2418 л |
| Объем багажника минимальный: | 997 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1997 см3 |
| Мощность: | 116 л.с. |
| При оборотах: | 5250 |
| Крутящий момент: | 175/3000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | SOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-92 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 85 мм |
| Ход поршня: | 88 мм |
| Модель двигателя: | 4G63S4M |
| Расположение двигателя: | Спереди, продольно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Полный |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 180 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 13,5 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1905 кг |
| Размер шин: | 235/65R17 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 12,5 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 10,2 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 11,9 л |
| Допустимая полная масса: | 2305 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая торсионная, на двойных поперечных рычагах |
| Тип задней подвески: | Зависимая, на двух продольных полуэллиптических малолистовых рессорах |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
