Автомобили Honda CR-V (Хонда СРВ) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Honda CR-V (Хонда СРВ) 2.2d MT (150 л.с.) годы выпуска 2012 - 2026
Подробные технические характеристики Honda CR-V (Хонда СРВ) 2.2d MT (150 л.с.). Описание, цены и фото Honda CR-V. Годы выпуска: 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4571 мм |
| Ширина: | 1820 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Колесная база: | 2620 мм |
| Колея передняя: | 1565 мм |
| Колея задняя: | 1565 мм |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
| Объем багажника минимальный: | 589 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2199 см3 |
| Мощность: | 150 л.с. |
| При оборотах: | 4000 |
| Крутящий момент: | 350/2000 н*м |
| Система питания: | Дизель Common rail |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 16,3 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 85 мм |
| Ход поршня: | 96,9 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 6 6 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 6 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 190 км/час |
| Объем топливного бака: | 58 л |
| Размер шин: | 225/65 R17 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески: | Независимая многорычажная |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
