Автомобили Honda FIT (Хонда Фит) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.) годы выпуска 2010 - 2014
Подробные технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.). Описание, цены и фото Honda Fit. Годы выпуска: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 3900 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1525 мм |
| Колесная база: | 1490 мм |
| Колея передняя: | 1490 мм |
| Колея задняя: | 1475 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Гибрид |
| Объем двигателя: | 1339 см3 |
| Мощность: | 88 л.с. 14 л.с. |
| При оборотах: | 5800 1500 |
| Крутящий момент: | 121/4500 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | SOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10,8 |
| Топливо: | АИ-92 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
| Диаметр цилиндра: | 73 мм |
| Ход поршня: | 80 мм |
| Модель двигателя: | LDA |
| Мощность электромотора: | 14 л.с. |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Вариатор |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | Вариатор |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1130 кг |
| Объем топливного бака: | 40 л |
| Размер шин: | 175/65 R15 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Неразъемная балка моста |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 9,8 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
