Автомобили Honda FIT (Хонда Фит) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) 1.5 CVT (110 л.с.) годы выпуска 2002 - 2007
Подробные технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) 1.5 CVT (110 л.с.). Описание, цены и фото Honda Fit. Годы выпуска: 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 3830 мм |
| Ширина: | 1675 мм |
| Высота: | 1525 мм |
| Колесная база: | 2450 мм |
| Колея передняя: | 1455 мм |
| Колея задняя: | 1445 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1323 л |
| Объем багажника минимальный: | 380 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1496 см3 |
| Мощность: | 110 л.с. |
| При оборотах: | 5800 |
| Крутящий момент: | 143/4800 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10,4 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 73 мм |
| Ход поршня: | 89,4 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Вариатор |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | Вариатор |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 170 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 13 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1010 кг |
| Объем топливного бака: | 42 л |
| Размер шин: | 175/65 R14 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 8 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,5 л |
| Допустимая полная масса: | 1285 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 9,4 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
