Автомобили Honda FIT (Хонда Фит) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) 1.3 CVT (100 л.с.) 4WD годы выпуска 2013 - 2026
Подробные технические характеристики Honda Fit (Хонда Фит) 1.3 CVT (100 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Honda Fit. Годы выпуска: 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 3955 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1525 мм |
| Колесная база: | 2530 мм |
| Колея передняя: | 1490 мм |
| Колея задняя: | 1480 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1755 л |
| Объем багажника минимальный: | 340 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1339 см3 |
| Мощность: | 100 л.с. |
| При оборотах: | 6000 |
| Крутящий момент: | 127/4800 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | SOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Модель двигателя: | 0 |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Вариатор |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | Вариатор |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 32 л |
| Размер шин: | 175/70R14 |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 5 л |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески: | Полузависимая, пружинная |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 10,7 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
