Автомобили Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) 1.6 MT (105 л.с.) годы выпуска 2003 - 2005
Подробные технические характеристики Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) 1.6 MT (105 л.с.). Описание, цены и фото Hyundai Accent. Годы выпуска: 2003, 2004, 2005.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4260 мм |
| Ширина: | 1680 мм |
| Высота: | 1395 мм |
| Колесная база: | 2440 мм |
| Колея передняя: | 1435 мм |
| Колея задняя: | 1425 мм |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
| Объем багажника минимальный: | 375 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1600 см3 |
| Мощность: | 105 л.с. |
| При оборотах: | 5800 |
| Крутящий момент: | 143/4500 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-92 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 76,5 мм |
| Ход поршня: | 87 мм |
| Модель двигателя: | G4ED-G |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
| Передаточное отношение главной пары: | 3,84 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 190 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 10,3 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1015 кг |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Размер шин: | 175/70 R13; 185/60 R14 |
| Экологический стандарт: | Euro 3 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 9,5 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5,4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,9 л |
| Допустимая полная масса: | 1555 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
