Автомобили Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) 1.3 MT (60 л.с.) годы выпуска 1994 - 2000
Подробные технические характеристики Hyundai Accent (Хендай ( Хундай ) Акцент) 1.3 MT (60 л.с.). Описание, цены и фото Hyundai Accent. Годы выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 3 дв. |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4103 мм |
| Ширина: | 1620 мм |
| Высота: | 1394 мм |
| Колесная база: | 2400 мм |
| Колея передняя: | 1420 мм |
| Колея задняя: | 1410 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Объем багажника минимальный: | 342 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1341 см3 |
| Мощность: | 60 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 105/2450 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 9,5 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 3 |
| Диаметр цилиндра: | 71,5 мм |
| Ход поршня: | 83,5 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 155 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 16,9 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 970 кг |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Размер шин: | 155 R13 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 8,5 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5,3 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,4 л |
| Допустимая полная масса: | 1440 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Поперечный стабилизатор |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
