Автомобили Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) 2.5d AT (101 л.с.) 4WD годы выпуска 2001 - 2003
Подробные технические характеристики Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) 2.5d AT (101 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Hyundai Terracan. Годы выпуска: 2001, 2002, 2003.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4710 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1790 мм |
| Колесная база: | 2750 мм |
| Колея передняя: | 1500 мм |
| Колея задняя: | 1500 мм |
| Дорожный просвет: | 210 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1955 л |
| Объем багажника минимальный: | 1170 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2477 см3 |
| Мощность: | 101 л.с. |
| При оборотах: | 3800 |
| Крутящий момент: | 240/2000 н*м |
| Система питания: | Дизель |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 21 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
| Диаметр цилиндра: | 91,1 мм |
| Ход поршня: | 95 мм |
| Модель двигателя: | D4B |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 145 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 20,1 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1995 кг |
| Объем топливного бака: | 75 л |
| Размер шин: | 235/75 R15 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 12,9 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 9,1 л |
| Допустимая полная масса: | 2315 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
