Автомобили Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) 3.5 MT (194 л.с.) 4WD годы выпуска 2001 - 2006
Подробные технические характеристики Hyundai Terracan (Хендай ( Хундай ) Терракан) 3.5 MT (194 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Hyundai Terracan. Годы выпуска: 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4710 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1790 мм |
| Колесная база: | 2750 мм |
| Колея передняя: | 1500 мм |
| Колея задняя: | 1500 мм |
| Дорожный просвет: | 210 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1955 л |
| Объем багажника минимальный: | 1170 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3497 см3 |
| Мощность: | 194 л.с. |
| При оборотах: | 5500 |
| Крутящий момент: | 294/3000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | V-образный |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 93 мм |
| Ход поршня: | 85,8 мм |
| Модель двигателя: | G6CU |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Полный подключаемый |
| Передаточное отношение главной пары: | 4,63 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 185 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 9,5 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1990 кг |
| Объем топливного бака: | 75 л |
| Размер шин: | 235/75 R15 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 18,8 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 11 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 13,9 л |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
