Автомобили Hyundai Tucson (Хендай ( Хундай ) Тусан) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Hyundai Tucson (Хендай ( Хундай ) Тусан) 2.0d AT (112 л.с.) годы выпуска 2004 - 2009
Подробные технические характеристики Hyundai Tucson (Хендай ( Хундай ) Тусан) 2.0d AT (112 л.с.). Описание, цены и фото Hyundai Tucson. Годы выпуска: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4325 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1680 мм |
| Колесная база: | 2630 мм |
| Колея передняя: | 1540 мм |
| Колея задняя: | 1550 мм |
| Дорожный просвет: | 195 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1856 л |
| Объем багажника минимальный: | 644 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1991 см3 |
| Мощность: | 112 л.с. |
| При оборотах: | 4000 |
| Крутящий момент: | 255/2000 н*м |
| Система питания: | Дизель Common rail |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 17,7 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 83 мм |
| Ход поршня: | 92 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 58 л |
| Размер шин: | 235/60 R16 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Поперечный стабилизатор |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
