Автомобили Kia Ceed (Киа Сид) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Kia Cee'd (Киа Сид) 1.6 MT (122 л.с.) годы выпуска 2006 - 2010
Подробные технические характеристики Kia Cee'd (Киа Сид) 1.6 MT (122 л.с.). Описание, цены и фото Kia Cee'd. Годы выпуска: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 3 дв. |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4250 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1450 мм |
| Колесная база: | 2650 мм |
| Колея передняя: | 1546 мм |
| Колея задняя: | 1544 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1210 л |
| Объем багажника минимальный: | 340 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1591 см3 |
| Мощность: | 122 л.с. |
| При оборотах: | 6200 |
| Крутящий момент: | 154/4200 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Расположение двигателя: | Спереди, поперечно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 192 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 10,8 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1275 кг |
| Объем топливного бака: | 53 л |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 8 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5,4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,4 л |
| Допустимая полная масса: | 1750 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески: | Многорычажная независимая |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
