Автомобили Mazda 626 (Мазда 626) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Mazda 626 (Мазда 626) 2.0 AT (90 л.с.) годы выпуска 1988 - 1990
Подробные технические характеристики Mazda 626 (Мазда 626) 2.0 AT (90 л.с.). Описание, цены и фото Mazda 626. Годы выпуска: 1988, 1989, 1990.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Универсал 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4550 мм |
| Ширина: | 1690 мм |
| Высота: | 1410 мм |
| Колесная база: | 2580 мм |
| Колея передняя: | 1455 мм |
| Колея задняя: | 1465 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1998 см3 |
| Мощность: | 90 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 153/2500 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 8,6 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
| Диаметр цилиндра: | 86 мм |
| Ход поршня: | 86 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
