Автомобили Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито) 111 CDI 2.2d MT (109 л.с.) L3 годы выпуска 2003 - 2006
Подробные технические характеристики Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито) 111 CDI 2.2d MT (109 л.с.) L3. Описание, цены и фото Mercedes-Benz Vito. Годы выпуска: 2003, 2004, 2005, 2006.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Минивэн |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 6/7/8/9 |
| Длина: | 5223 мм |
| Ширина: | 1901 мм |
| Высота: | 1875 мм |
| Колесная база: | 3430 мм |
| Колея передняя: | 1630 мм |
| Колея задняя: | 1630 мм |
| Дорожный просвет: | 195 мм |
| Объем багажника максимальный: | 3000 л |
| Объем багажника минимальный: | 970 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2148 см3 |
| Мощность: | 109 л.с. |
| При оборотах: | 3800 |
| Крутящий момент: | 270/1600-2400 н*м |
| Система питания: | Дизель Common rail |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 17,5 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 88 мм |
| Ход поршня: | 88,3 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 6 6 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 6 |
| Привод: | Задний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 160 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 14,9 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 2040 кг |
| Объем топливного бака: | 75 л |
| Размер шин: | 205/65R16 CT |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 10,6 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 6,8 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 8,1 л |
| Допустимая полная масса: | 2770 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески: | Независимая, пружинная |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 11,8 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
