Автомобили Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) 1.3 AT (82 л.с.) годы выпуска 2003 - 2007
Подробные технические характеристики Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) 1.3 AT (82 л.с.). Описание, цены и фото Mitsubishi Lancer. Годы выпуска: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4480 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1445 мм |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Колея передняя: | 1470 мм |
| Колея задняя: | 1470 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Объем багажника минимальный: | 430 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1299 см3 |
| Мощность: | 82 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 120/4000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 71 мм |
| Ход поршня: | 82 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Размер шин: | 195/60 R15 |
| Допустимая полная масса: | 1750 кг |
| Размер дисков: | 15X6J |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Поперечный стабилизатор |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
