Автомобили Nissan Patrol (Ниссан Патрол) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 3.3d AT (95 л.с.) 4WD годы выпуска 1979 - 1988
Подробные технические характеристики Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 3.3d AT (95 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Nissan Patrol. Годы выпуска: 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 3 дв. |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4230 мм |
| Ширина: | 1689 мм |
| Высота: | 1980 мм |
| Колесная база: | 2350 мм |
| Колея передняя: | 1445 мм |
| Колея задняя: | 1435 мм |
| Дорожный просвет: | 220 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3300 см3 |
| Мощность: | 95 л.с. |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Топливо: | дизельное топливо |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 3 3 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 3 |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
