Автомобили Nissan Patrol (Ниссан Патрол) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 2.8d AT (116 л.с.) 4WD годы выпуска 1988 - 1997
Подробные технические характеристики Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 2.8d AT (116 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Nissan Patrol. Годы выпуска: 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4845 мм |
| Ширина: | 1930 мм |
| Высота: | 1815 мм |
| Колесная база: | 2970 мм |
| Колея передняя: | 1580 мм |
| Колея задняя: | 1585 мм |
| Дорожный просвет: | 220 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2800 см3 |
| Мощность: | 116 л.с. |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
