Автомобили Opel Astra (Опель Астра) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Opel Astra (Опель Астра) 1.4 AT (90 л.с.) годы выпуска 2007 - 2010
Подробные технические характеристики Opel Astra (Опель Астра) 1.4 AT (90 л.с.). Описание, цены и фото Opel Astra. Годы выпуска: 2007, 2008, 2009, 2010.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4249 мм |
| Ширина: | 1753 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Колесная база: | 2614 мм |
| Колея передняя: | 1488 мм |
| Колея задняя: | 1488 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1330 л |
| Объем багажника минимальный: | 380 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1364 см3 |
| Мощность: | 90 л.с. |
| При оборотах: | 5600 |
| Крутящий момент: | 125/4000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10,5 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 73,4 мм |
| Ход поршня: | 80,6 мм |
| Модель двигателя: | Z14XE |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Роботизированная с одним сцеплением |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 5 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 172 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 15,2 с |
| Объем топливного бака: | 52 л |
| Размер шин: | 195/65 R15 T |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 7,7 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 4,9 л |
| Допустимая полная масса: | 1705 кг |
| Размер дисков: | 6.5J x 15 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
