Автомобили Opel (Опель) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Opel Manta (Опель Manta) 1.9 MT (105 л.с.) годы выпуска 1974 - 1975
Подробные технические характеристики Opel Manta (Опель Manta) 1.9 MT (105 л.с.). Описание, цены и фото Opel Manta. Годы выпуска: 1974, 1975.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Купе |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество мест: | 4 |
| Длина: | 4343 мм |
| Ширина: | 1632 мм |
| Высота: | 1342 мм |
| Колесная база: | 2430 мм |
| Колея передняя: | 1331 мм |
| Колея задняя: | 1320 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1900 см3 |
| Мощность: | 105 л.с. |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 4 |
| Привод: | Задний |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 190 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 12,5 с |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 13 л |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
