Автомобили Renault Laguna (Рено Лагуна) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Renault Laguna (Рено Лагуна) 2.0 AT (170 л.с.) годы выпуска 2013 - 2026
Подробные технические характеристики Renault Laguna (Рено Лагуна) 2.0 AT (170 л.с.). Описание, цены и фото Renault Laguna. Годы выпуска: 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Купе |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество мест: | 4 |
| Длина: | 4643 мм |
| Ширина: | 1811 мм |
| Высота: | 1400 мм |
| Колесная база: | 2690 мм |
| Колея передняя: | 1548 мм |
| Колея задняя: | 1542 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Объем багажника минимальный: | 423 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1998 см3 |
| Мощность: | 170 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 270/3250 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 9,5 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 82,7 мм |
| Ход поршня: | 93 мм |
| Расположение двигателя: | Спереди, поперечно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 6 6 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 6 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 220 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 9,2 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1555 кг |
| Объем топливного бака: | 66 л |
| Размер шин: | 215/50R17 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 13 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 6,5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 8,8 л |
| Допустимая полная масса: | 1950 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
