Автомобили Saab (Сааб) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Saab 99 (Сааб 99) 2.0 MT (107 л.с.) годы выпуска 1976 - 1978
Подробные технические характеристики Saab 99 (Сааб 99) 2.0 MT (107 л.с.). Описание, цены и фото Saab 99. Годы выпуска: 1976, 1977, 1978.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4534 мм |
| Ширина: | 1690 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Колесная база: | 2477 мм |
| Колея передняя: | 1403 мм |
| Колея задняя: | 1430 мм |
| Дорожный просвет: | 159 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1985 см3 |
| Мощность: | 107 л.с. |
| При оборотах: | 5200 |
| Крутящий момент: | 161/3500 н*м |
| Система питания: | Карбюратор |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 9,2 |
| Топливо: | АИ-92 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
| Диаметр цилиндра: | 90 мм |
| Ход поршня: | 78 мм |
| Модель двигателя: | S-4 |
| Расположение двигателя: | Спереди, поперечно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 4 |
| Привод: | Передний |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1202 кг |
| Объем топливного бака: | 55 л |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
