Автомобили Subaru Impreza (Субару Импреза) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.5 AT (100 л.с.) 4WD годы выпуска 2005 - 2007
Подробные технические характеристики Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.5 AT (100 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Subaru Impreza. Годы выпуска: 2005, 2006, 2007.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Универсал 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4465 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 1440 мм |
| Колесная база: | 2525 мм |
| Колея передняя: | 1485 мм |
| Колея задняя: | 1475 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1493 см3 |
| Мощность: | 100 л.с. |
| При оборотах: | 5200 |
| Крутящий момент: | 142/4000 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | OHC |
| Расположение цилиндров: | Оппозитный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 87,9 мм |
| Ход поршня: | 65,8 мм |
| Модель двигателя: | 0 |
| Расположение двигателя: | Спереди, продольно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Полный постоянный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Размер шин: | 185/70R14 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Допустимая полная масса: | 1700 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески: | Многорычажная независимая |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
