Автомобили Toyota Corona (Тойота Корона) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Toyota Corona (Тойота Корона) 2.0 MT (180 л.с.) годы выпуска 1992 - 1997
Подробные технические характеристики Toyota Corona (Тойота Корона) 2.0 MT (180 л.с.). Описание, цены и фото Toyota Corona. Годы выпуска: 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4500 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 1325 мм |
| Колесная база: | 2535 мм |
| Колея передняя: | 1510 мм |
| Колея задняя: | 1490 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1998 см3 |
| Мощность: | 180 л.с. |
| При оборотах: | 7000 |
| Крутящий момент: | 191/4800 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 10,3 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 86 мм |
| Ход поршня: | 86 мм |
| Расположение двигателя: | Спереди, поперечно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1190 кг |
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Размер шин: | 205/55 R15 V |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,7 л |
| Допустимая полная масса: | 1465 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
