Автомобили Toyota Crown (Тойота Краун) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Toyota Crown (Тойота Краун) 2.5d MT (85 л.с.) 2L годы выпуска 1987 - 1991
Подробные технические характеристики Toyota Crown (Тойота Краун) 2.5d MT (85 л.с.) 2L. Описание, цены и фото Toyota Crown. Годы выпуска: 1987, 1988, 1989, 1990, 1991.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4690 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1410 мм |
| Колесная база: | 2730 мм |
| Колея передняя: | 1455 мм |
| Колея задняя: | 1445 мм |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2446 см3 |
| Мощность: | 85 л.с. |
| При оборотах: | 4200 |
| Крутящий момент: | 165/2400 н*м |
| Система питания: | Дизель |
| Газораспределительный механизм: | SOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 21 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 92 мм |
| Ход поршня: | 92 мм |
| Модель двигателя: | 2L |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Задний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1480 кг |
| Объем топливного бака: | 72 л |
| Размер шин: | 195/70 R14 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Диаметр разворота: | 11 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
