Автомобили Toyota Hiace (Тойота Хайс) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Toyota HiAce (Тойота Хайс) 3.0d AT (130 л.с.) 4WD годы выпуска 1989 - 2004
Подробные технические характеристики Toyota HiAce (Тойота Хайс) 3.0d AT (130 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Toyota HiAce. Годы выпуска: 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Минивэн |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 8/11 |
| Длина: | 4615 мм |
| Ширина: | 1690 мм |
| Высота: | 1935 мм |
| Колесная база: | 2330 мм |
| Колея передняя: | 1450 мм |
| Колея задняя: | 1430 мм |
| Дорожный просвет: | 170 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2982 см3 |
| Мощность: | 130 л.с. |
| При оборотах: | 3600 |
| Крутящий момент: | 289/2000 н*м |
| Система питания: | Дизель |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 21 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 96 мм |
| Ход поршня: | 103 мм |
| Модель двигателя: | 1KZ-TE |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Размер шин: | 195S R14 |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
