Автомобили Toyota Mark II (Тойота Марк) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Toyota Mark II (Тойота Марк) 2.0 AT (160 л.с.) 4WD годы выпуска 1998 - 2000
Подробные технические характеристики Toyota Mark II (Тойота Марк) 2.0 AT (160 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Toyota Mark II. Годы выпуска: 1998, 1999, 2000.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4760 мм |
| Ширина: | 1755 мм |
| Высота: | 1400 мм |
| Колесная база: | 2730 мм |
| Колея передняя: | 1485 мм |
| Колея задняя: | 1495 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1998 см3 |
| Мощность: | 160 л.с. |
| При оборотах: | 6200 |
| Крутящий момент: | 200/4400 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Степень сжатия: | 10 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 75 мм |
| Ход поршня: | 75 мм |
| Модель двигателя: | 1G-FE |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
| Передаточное отношение главной пары: | 3,91 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Снаряженная масса автомобиля: | 1440 кг |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Размер шин: | 195/65 R15 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Двойной поперечный рычаг |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 10,6 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
