Автомобили Toyota Yaris (Тойота Ярис) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Toyota Yaris (Тойота Ярис) 1.3 AT (101 л.с.) годы выпуска 2010 - 2026
Подробные технические характеристики Toyota Yaris (Тойота Ярис) 1.3 AT (101 л.с.). Описание, цены и фото Toyota Yaris. Годы выпуска: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 3 дв. |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 3885 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1530 мм |
| Колесная база: | 2460 мм |
| Колея передняя: | 1470 мм |
| Колея задняя: | 1460 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1329 см3 |
| Мощность: | 101 л.с. |
| При оборотах: | 6000 |
| Крутящий момент: | 132/3800 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 11,5 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Диаметр цилиндра: | 72,5 мм |
| Ход поршня: | 80,5 мм |
| Модель двигателя: | 1NR-FE |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 4 4 |
| Привод: | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 4 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 175 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 12,3 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1010 кг |
| Размер шин: | 185/60 R15 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 5,7 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 4,5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 5 л |
| Допустимая полная масса: | 1480 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески: | Независимая, пружинная многорычажная, со стабилизатором |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 4,7 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
