Автомобили Volvo S80 (Вольво S80) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Volvo S80 (Вольво S80) 2.0 MT (163 л.с.) годы выпуска 1999 - 2006
Подробные технические характеристики Volvo S80 (Вольво S80) 2.0 MT (163 л.с.). Описание, цены и фото Volvo S80. Годы выпуска: 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4822 мм |
| Ширина: | 1832 мм |
| Высота: | 1434 мм |
| Колесная база: | 2791 мм |
| Колея передняя: | 1562 мм |
| Колея задняя: | 1560 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1106 л |
| Объем багажника минимальный: | 440 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1984 см3 |
| Мощность: | 163 л.с. |
| При оборотах: | 5100 |
| Крутящий момент: | 230/1800 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 5 |
| Степень сжатия: | 9,7 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 81 мм |
| Ход поршня: | 77 мм |
| Модель двигателя: | B5204T4 |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 220 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 9,2 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1490 кг |
| Объем топливного бака: | 80 л |
| Размер шин: | 215/55 R16 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 11,4 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 7,6 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 9,3 л |
| Допустимая полная масса: | 2050 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Винтовая пружина |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
