Автомобили Volvo XC60 (Вольво XC60) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Volvo XC60 (Вольво XC60) 2.4d MT (181 л.с.) 4WD годы выпуска 2013 - 2026
Подробные технические характеристики Volvo XC60 (Вольво XC60) 2.4d MT (181 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Volvo XC60. Годы выпуска: 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Внедорожник 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4628 мм |
| Ширина: | 1891 мм |
| Высота: | 1713 мм |
| Колесная база: | 2774 мм |
| Колея передняя: | 1632 мм |
| Колея задняя: | 1586 мм |
| Дорожный просвет: | 230 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1455 л |
| Объем багажника минимальный: | 495 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2400 см3 |
| Мощность: | 181 л.с. |
| При оборотах: | 4000 |
| Крутящий момент: | 420/1500-2500 н*м |
| Система питания: | Дизель Common rail |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 5 |
| Степень сжатия: | 17,3 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 81 мм |
| Ход поршня: | 93,2 мм |
| Модель двигателя: | D4 |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 6 6 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 6 |
| Привод: | Полный |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 200 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 9,8 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1892 кг |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Размер шин: | 235/65 R17 |
| Экологический стандарт: | Euro 5 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 6 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 4,9 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 5,3 л |
| Допустимая полная масса: | 2505 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески: | Независимая многорычажная |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 11,9 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
