Автомобили Lada (Лада (ВАЗ)) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики ВАЗ 2114 (Лада (ВАЗ) 2114) 1.6 MT (90 л.с.) 211440-24 годы выпуска 2007 - 2013
Подробные технические характеристики ВАЗ 2114 (Лада (ВАЗ) 2114) 1.6 MT (90 л.с.) 211440-24. Описание, цены и фото ВАЗ 2114. Годы выпуска: 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Хэтчбек 5 дв. |
| Количество дверей: | 5 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4122 мм |
| Ширина: | 1650 мм |
| Высота: | 1402 мм |
| Колесная база: | 2460 мм |
| Колея передняя: | 1400 мм |
| Колея задняя: | 1370 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Объем багажника максимальный: | 1000 л |
| Объем багажника минимальный: | 270 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1596 см3 |
| Мощность: | 90 л.с. |
| При оборотах: | 5000 |
| Крутящий момент: | 131/3700 н*м |
| Система питания: | Распределенный впрыск |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Топливо: | АИ-95 |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Расположение двигателя: | Спереди, поперечно |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Механическая |
| Кол-во передач: | 5 5 |
| Кол-во передач (мех коробка): | 5 |
| Привод: | Передний |
| Передаточное отношение главной пары: | 3,7 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 160 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 13,2 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 985 кг |
| Объем топливного бака: | 43 л |
| Размер шин: | 175/70 R13 |
| Экологический стандарт: | Euro 3 |
| Расход топлива в городе на 100 км: | 9,8 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км: | 5,4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 7,2 л |
| Допустимая полная масса: | 1410 кг |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески: | Продольный рычаг |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
