• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Бренд Chevrolet выпустит электрический пикап Silverado на базе нового Hummer EV

Игорь Ряшенцев, 12.08.2021 19:08

На платформе YouTube опубликован официальный тизер нового электрического пикапа Chevrolet Silverado. Мировая премьера новинки должна состояться в ближайшее время, а пока в видео можно рассмотреть некоторые особенности электрокара.

Так, в ролике говорится о том, что пикап будет оснащён необычной опцией под названием "режим краба". По-другому - движение боком. Благодаря полноуправляемому шасси задние колёса автомобиля поворачиваются на достаточно крутой угол и, таким образом, заметно сокращают диаметр разворота. Подобная опция, кстати, значится в арсенале нового Hummer от General Motors.

Также стоит отметить колёсные диски Silverado. Как утверждает интернет-портал The Drive, диаметр колёс достигнет 24 дюймов, что станет максимальным значением среди всех легковых машин, выпускаемых в настоящее время.

Других подробностей о новом электрическом пикапе от Chevrolet пока нет. Известно лишь, что машина получит весьма внушительный запас хода на одной зарядке, который составит около 644 км. Для сравнения, основной конкурент Ford F-150 Lightning предлагает только 480 км. При этом мощность этого пикапа достигает 571 лошадиной силы и электродвигатель выдаёт 1050 Нм крутящего момента. С места до 100 км/ч F-150 Lightning разгоняется за четыре секунды, а от аккумулятора можно подзаряжать любой электроинструмент и даже целый частный дом в период отключения электричества.

Возврат к списку

 

Авто новости:

30
04
2024

Перекупщик раскрыл способ выявления неисправности машины по цвету конденсата

Опытные автомобилисты знают, что некоторые проблемы с машиной могут быть обнаружены даже без поднятия капота. Возьмем, к примеру, конденсат, выплескивающийся время от времени из выхлопной трубы. Перекупщик с 30-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, как цвет и запах этой жидкости поможет раскрыть сразу несколько неисправностей двигателя авто.

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров