• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

GAC начал продажи конкурента Renault Arkana

Игорь Ряшенцев, 22.03.2020 07:01

GAC GS4 Coupe, фото: GAC

Дилеры китайского автогиганта GAC начали прием заказов на новые модификации кроссовера GS4. По данным портала NJCAR.RU, уже в апреле в продаже появится купеобразный паркетник GS4 Coupe и гибридный GS4 PHEV. Напомним, к российским дилерам бренда стандартный GAC GS4 поступит до конца года.

Купе-кроссовер GAC GS4 Coupe длиной 4,5 метра - получил оригинальную внешность по сравнению с "обычной" версией авто. Новинка во многом напоминает российский Renault Arkana. Модель оснащается 169-сильным наддувным агрегатом на 1,5 литра, который сочетается с 6-диапазонной "механикой" или 6-ступенчатым "автоматом" Aisin. Привод - исключительно передний.

Внешний облик GS4 PHEV аналогичен экстерьеру стандартного паркетника, за исключением измененной решетки радиатора, а также наличия эмблемы PHEV и лючка для подключения к электросети.

"Гибридная силовая установка модели состоит из 150-сильного турбомотора объемом 1,5 литра, электродвигателя и комплекта высокоэффективных АКБ. Совокупная отдача составляет 200 л.с. и 300 Нм пикового крутящего момента. Запас хода только на электротяге у такого автомобиля достигает 50 километров. Расход топлива - 1,3 литра на 100 километров пути", - сообщает издание "Новые автомобили".

В салоне SUV появились усовершенствованная передняя панель с двумя LED-дисплеями цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы, а также селектор выбора режимов движения на центральной консоли.

Стоимость купеобразной новинки на китайском рынке составит минимум 89 800 юаней (примерно 991 000 рублей). Цены на гибрид пока не озвучиваются. По предварительным данным, в России GAC GS4 оценят в 1,3-1,5 млн. рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров