• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Портал "АВТО.РУ" запустил в России сервис для обмена автомашинами в августе 2022 года

Елена Липеева, 22.08.2022 14:39

Авторынок, фото: njcar.ru

С августа 2022 года на портале Авто.ру запущен новый сервис, позволяющий обмениваться автомобилями. Его принцип работы во многом напоминает приложения для знакомства.

Проектом уже сейчас можно пользоваться в мобильном браузере или на смартфонах с операционной системой Андроид. Чуть позже сервис будет доступен и для владельцев устройств с IOS.

Для поиска нужной машины следует составить обычное объявление, такое же, как заполняют для продажи автомобиля и выбрать функцию "Готов к обмену". После этого сервис начинает поиск подходящих авто. Система ищет транспорт для обмена на основе внутренних алгоритмов. При этом пользователи могут ставить "Нравится" или "Не нравится", если вариант подходит или, наоборот, - не устраивает их по каким-то причинам.

Первым для обмена будут показывать автомобили, похожие по цене и классу. При этом существует фильтр, позволяющий выбирать транспортные средства по году выпуска, марке и модели, региону и иным критериям. Это позволит быстро найти подходящую по всем параметрам машину.

По словам менеджера данного продукта Тимура Казиева, проект имеет удобный и понятный всем игровой принцип работы с множеством необходимых и полезных опций. При этом специалисты популярной торговой площадки установили, что на сегодняшний день каждый третий пользователь сайта Авто.Ру мечтает обменять свой автомобиль на другой.

Стоит отметить, что портал по продаже авто также недавно запустил сервис по срочному выкупу транспорта с пробегом. Правда, проект пока работает только в Москве. Он позволяет всего за три дня продать автомобиль на выгодных условиях и по привлекательной цене.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров