• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Toyota представила внедорожную версию Tacoma для тюнинг-шоу SEMA

Сергей Ряшенцев, 04.11.2020 17:44

Toyota представила внедорожную версию пикапа Tacoma TRD, фото: Toyota

Компания Toyota представила внедорожную версию пикапа Tacoma TRD для тюнинг-шоу SEMA.

Известная выставка автомобильного тюнинга и компонентов SEMA проходит ежегодно с 1963-го, и устраивают ее в первую неделю ноября. Традиционно мероприятие проводится в Лас-Вегасе, но в этом году ее организовали в онлайн-формате.

Известно, что одним из участников выставки стал журнал фан-сообщества собственников и любителей внедорожников Toyota 4WD Toyota Owner Magazine, а центральным элементом их экспозиции оказался пикап Toyota Tacoma TRD, созданный для ценителей активного отдыха.

У автомобиля вместо штатного бампера - алюминиевый, также предусмотрена лебедка, дополнительная оптика, а также приспособления для фиксации багажа на крыше и бортах грузовой платформы. Помимо этого, автомобилю достался реечный домкрат, канистры бренда Rotax, насос-компрессор PowerTank PT10 и специальная быстроскладываемая палатка Yakima SkyRise.

В подвеске Toyota Tacoma TRD задействованы А-образные рычаги, а также присутствуют стойки-койловеры BOSS Aluma 2.5, дополненные выносным резервуаром. Благодаря таким конструктивным особенностям клиренс авто стал на 2 дюйма больше.

Под капотом Tacoma TRD - бензиновая "шестерка" на 3,5 литра, которую дополнили приводным компрессором Magnuson TVS1900. Это дало возможность обеспечить пиковую мощность в 370 л.с. (максимальный крутящий момент - 450 Нм).

Возврат к списку

 

Авто новости:

05
10
2026

Как объехать препятствие на дороге, чтобы не получить штраф: по встречной или по обочине

Когда впереди стоит неисправная машина и проехать негде, водитель невольно ищет свободное место для объезда.

04
10
2026

Можно ли садиться за руль автомобиля после безалкогольного пива

После стакана безалкогольного пива водитель обычно чувствует себя абсолютно трезвым и не видит причин откладывать поездку.

04
10
2026

Чем отличаются два круглых знака запрета проезда и какой штраф грозит нарушителям

На дороге есть знаки, которые легко перепутать, если смотреть только на цвет и форму. Так часто бывает с, так называемым кирпичом и знаком движение запрещено.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров