• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

"АвтоВАЗ" объявил о скидках в июне на автомобили Lada

Игорь Ряшенцев, 01.06.2020 09:50

Весь июнь на автомобили Lada будут действовать различные акции и спецпредложения, которые позволят сделать их приобретение максимально выгодным. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа, скидка варьируется в пределах от 10 до 115 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и акции.

Так, в текущем месяце все еще можно воспользоваться программой "Trade-In", участие в которой предусматривает дополнительную выгоду в размере 20 тысяч рублей на все версии Lada Granta (кроме Cross и учебной), Lada Vesta, Lada Vesta Cross, Lada Vesta SW, Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta CNG; 30 тысяч рублей - на Lada 4x4 Urban в трехдверном исполнении; 30 тысяч рублей - на Lada XRay Cross; 20-30 тысяч рублей - на Lada XRay; 20 тысяч рублей - на все модификации Lada Largus (кроме CNG) и 50 тысяч рублей - на Lada Vesta Sport.

Также продолжают действовать программы льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", которые дают дополнительную скидку в 10% на модели Granta (кроме Cross, учебной и Drive Active), Vesta, XRay, XRay Cross, Largus (за исключением CNG) и трехдверной Lada 4x4.

Кроме того, в июне "АвтоВАЗ" продлил действие программ "Lada Finance", по которой можно купить авто с выгодой от 20 до 30 тысяч рублей, "Lada Leasing", доступную для юридических лиц и ИП и дающую скидку от 30 до 40 тысяч рублей, "Lada в такси", которая подразумевает специальные условия на покупку машин партнерам сервиса "Яндекс.Такси" и, наконец, "Сделка года от Lada" (индивидуальная скидка на усмотрение ДЦ).

"Необходимо отметить, что скидки могут суммироваться. Так, максимальная выгода в июне на седан Granta достигает 97 980 рублей, "четырехдверку" Vesta - 155 900 рублей, хэтчбек XRay - 122 790 рублей, кросс-универсал Vesta SW Cross - 145 890 рублей, спорт-седан Vesta Sport - 189 590 рублей", - отмечается на сайте АвтоВАЗа.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
04
2024

В ГИБДД объяснили, когда категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре

Существует важный нюанс, который многие водители упускают из виду, ожидая "основного зеленого" на полосе "под стрелку". Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких ситуациях категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре.

28
04
2024

Моторист раскрыл, почему лучше покупать масло в металлической банке

У некоторых автомобилистов есть четкое убеждение в том, что моторное масло, упакованное в металлические банки, лучше чем то же самое масло, но в пластиковой канистре. Моторист сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, откуда взялись эти предубеждения.

28
04
2024

Три причины, почему весной на машине лучше ездить с закрытыми окнами

С каждым весенним днем тепло становится все более настойчивым, и это заставляет многих водителей задуматься о том, чтобы опустить окна и насладиться свежим воздухом. Но, друзья, не торопитесь! Портал njcar.ru разъяснил, почему опущенные окна могут привести к неприятным ситуациям и создать дискомфорт.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров