• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Назвали главные автомобильные новинки этой весной в России

Игорь Ряшенцев, 21.05.2020 18:20

На фоне пандемии коронавируса весной на рынке РФ появилось совсем немного автомобильных новинок. Тем не менее, есть варианты, достойные внимания, о которых рассказали накануне эксперты 110km.ru.

В конце апреля на российский рынок вывели китайский вседорожник Changan CS75FL стоимостью от 1,339 млн. рублей. Авто оснащается бензиновым ДВС на 1,8 литра мощностью 150 л.с.

Летом в РФ дебютирует модернизированный лифтбек Skoda Rapid со стартовым ценником 792 тыс. рублей. Под капотом - "атмосферник" MPI на 1,6 литра с отдачей 90/110 л.с. или турбодвигатель TSI на 1,4 литра.

В продаже в РФ уже появился "баварец" BMW 2-Series Gran Coupe. Стоимость версии 218i, под капотом которой наддувный двигатель на 1,5 литра и 140 л.с. - 1,99 млн. рублей, а "заряженная" модификация M235i с турбомотором на 2,0 литра и 306 л.с. доступна за 3,56 млн. рублей.

Также достойна внимания Audi A6, бензиновая модификация которой с 2,0-литровым ДВС на 190 л.с. стоит от 3,055 млн. рублей, а дизельная с агрегатом на 2,0 литра и 190 л.с. - 3,1 млн. рублей.

Несколько дней назад в РФ стартовали продажи обновленного Volkswagen Polo, который можно купить по цене от 792,9 тыс. рублей. В моторной гамме - 3 бензиновых двигателя с отдачей от 90 до 125 л.с.

И, наконец, скоро до нашего рынка доберется компакт-кросс Kia XCeed c бензиновыми турбодвигателями T-GDI на 1,4 и 1,6 литра с отдачей 140 и 200 л.с. соответственно, цены на который пока не известны.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров