• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Volkswagen рассказал о салоне нового кроссовера Volkswagen T-Cross

Елена Липеева, 10.08.2018 12:48

В Сети появился официальный видеоролик, в котором два хоккеиста проверяют машину на практичность - они пытаются положить в багажник небольшого автомобиля свои баулы с амуницией и как ни странно, это с легкостью у них получается!

Напомним, T-Cross создан на "тележке" MQB-A0, на которой также базируются европейская версия хэтчбека Polo и паркетник Seat Arona. Габариты новинки составляют: длина - 4 107 мм, ширина - 1 750 мм, высота - 1 558 мм, расстояние между осями - 2 563 мм. Минимальная вместимость багажного отделения достигает 385 литров. У соплатформенных Polo и Arona этот показатель равен 351 и 400 литров соответственно. При этом задние сидения новой модели можно сдвинуть на 15 сантиметров вперед, и тогда объем грузового отсека увеличится на 70 литров (до 455 литров). Для "пятидверки" и испанского кросса такая функция не предусмотрена. Кроме того, если у T-Cross сложить спинки кресел второго ряда, то получается багажник на 1 281 литров.

Под капотом новинки для европейского рынка будут устанавливать бензиновые турбодвигатели TSI объемом 1,0 литра мощностью 95 или 115 л.с. и 1,5 литра с отдачей 150 л.с., а также 1,6-литровый 95-сильный дизельный агрегат TDI. Привод предусмотрен только передний. Позднее будет выпускаться гибридная модификация T-Cross.

Официальный дебют кроссовера намечен на осень нынешнего года. В Европе новинка появится весной 2019 года. В модельной линейке бренда новый кроссовер займет место на ступень ниже T-Roc. Предварительная стоимость T-Cross стартует с отметки 17 000 евро (примерно 1 303 000 рублей). Для сравнения, паркетник T-Roc в Германии предлагается по цене от 20 390 евро (около 1 563 000 рублей).

Маленький паркетник от Volkswagen также будет доступен на китайском и южноамериканском рынках. В нашей стране автомобиль продаваться не будет.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров