Автомобили Audi A4 (Ауди А4) с пробегом - цены, фото. Показать все >>
Технические характеристики Audi A4 (Ауди А4) 2.0d AT (170 л.с.) 4WD годы выпуска 2007 - 2011
Подробные технические характеристики Audi A4 (Ауди А4) 2.0d AT (170 л.с.) 4WD. Описание, цены и фото Audi A4. Годы выпуска: 2007, 2008, 2009, 2010, 2011.
Выберете ниже модель и модификацию:
Размеры и объемы |
|
| Тип кузова: | Седан |
| Количество дверей: | 4 |
| Количество мест: | 5 |
| Длина: | 4703 мм |
| Ширина: | 1826 мм |
| Высота: | 1427 мм |
| Колесная база: | 2808 мм |
| Колея передняя: | 1564 мм |
| Колея задняя: | 1551 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Объем багажника максимальный: | 962 л |
| Объем багажника минимальный: | 480 л |
Силовая установка |
|
| Тип двигателя: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1968 см3 |
| Мощность: | 170 л.с. |
| При оборотах: | 4200 |
| Крутящий момент: | 350/1750 н*м |
| Система питания: | Дизель Common rail |
| Газораспределительный механизм: | DOHC |
| Расположение цилиндров: | Рядный |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Степень сжатия: | 18 |
| Топливо: | дизельное топливо |
| Количество клапанов на цилиндр: | 4 |
| Наличие турбонаддува: | Турбонаддув |
| Диаметр цилиндра: | 81 мм |
| Ход поршня: | 95,5 мм |
Коробка передач |
|
| Тип КПП: | Автоматическая |
| Кол-во передач: | 8 8 |
| Привод: | Полный |
| Кол-во передач (автомат коробка): | 8 |
Тормоза |
|
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
Эксплуатационные характеристики |
|
| Максимальная скорость: | 213 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч): | 9,4 с |
| Снаряженная масса автомобиля: | 1500 кг |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Размер шин: | 225/55R16, 225/50R17 |
| Экологический стандарт: | Euro 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км: | 6,4 л |
| Допустимая полная масса: | 2010 кг |
| Размер дисков: | 7,5jx16, 7,5jx17 |
Подвеска и рулевое управление |
|
| Тип передней подвески: | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески: | Независимая, пружинная многорычажная, со стабилизатором |
| Тип рулевого управления: | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота: | 11,5 м |
Отзывы владельцев:
Skoda Karoq
На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....
Kia Seltos
Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...
Toyota Sequoia
Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...
Toyota RAV4
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...
