• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Nissan Sylphy стал самым популярным автомобилем в Китае

Сергей Ряшенцев, 12.09.2020 06:50

Nissan Sylphy нового поколения, фото: bitauto.com

Седан Nissan Sylphy нового поколения дебютировал в 2019 году. Как выяснил портал "Новые автомобили" в ходе исследования авторынка, за период с января по август текущего года этой модели удалось стать абсолютным бестселлером в Китае с результатом 295 тысяч реализованных авто.

Высокий спрос позволил новинке опередить Volkswagen Lavida и Toyota Corolla, которые заняли второе и третье место с показателями 239 тыс. и 210 тыс. проданных машин соответственно.

На четвертом месте оказался Honda Civic, который разошелся тиражом в 149 тыс. экземпляров. Примечательно, что в пятерку самых популярных авто в Поднебесной вошла только одна модель под китайским брендом - это компактвэн Wuling Hongguang, который и замыкает ТОП-5 с показателем 133 тысячи единиц.

Напомним, на глобальном рынке Nissan Sylphy продается под названием Sentra. Седан последней генерации получил полностью переработанный дизайн и стал крупнее предшественника. Длина "четырехдверки" теперь составляет 4 641 мм (+10 мм), ширина - 1 815 мм (+55 мм), высота - 1 450 мм, а колесная база - 2 712 мм (+12 мм).

Под капотом нового Nissan Sylphy устанавливается модернизированный "атмосферник" HR16DE объемом 1,6 литра с отдачей 123 л.с. и пиковым крутящим моментов 168 Нм. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП или вариатор Xtronic.

В списке оснащения новинки значатся: до 6 подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер или климат-контроль, продвинутый информационно-развлекательный комплекс с парящим тачскрином, а также система автоматического предотвращения столкновений.

Цены на Nissan Sylphy в Китае варьируются от 99 800 до 143 800 юаней (от 1,1 до 1,6 млн. рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров